Саш, где ты на фото видел ТРИ стойки ?greblin на метр три стойки
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Комод и аквариум - стр. 4
-
VS-аква
- Житель
- Москва
- 520 / 266 раз
ты бы еще и мышам с подвала был бы должен ;;-))) :))))))))dimetrius Интересно, а скольким соседям я бы заплатил, если-бы лопнули мои 380 :ps_ih: . Живу на третьем этаже. :-)
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Саш, что ты имеешь под словом ПРОДАВИТЬ?greblin Теперь возьмите доску 30 ( береза ) , на метр три стойки ( можно из Дсп 18мм ) и подсчитайте сколько кило надо чтоб продавить верх при ширине доски 30 см :-) . Вы очень идивитесь.
Дугой ее выгнуть?
А под аквой она прогнется в ТОЙ конструкции полюбому. Не луком конечно, но мм 3-4 провиснет. Иногда этого достаточно, чтобы
Metal много денег пришлось соседям снизу платить!
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Не буду спорить , у меня 100 стояла на таком же комоде но с поменяной столешницей и без подложки . Прогиб за год 0.
-
VS-аква
- Житель
- Москва
- 520 / 266 раз
не верю (с)greblin Прогиб за год 0.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
:nez-nayu: мне добавить нечего .
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
У меня 140 стоит на средней секции совкового полированного раздвижного стола - ну, там то-же похоже на массив - не пилил, не знаю, так вот, при малой толщине, с опорой всего на четыре точки по углам - никакого прогиба за полтора года. Я эту столешню раньше для мелкой резки по стеклу пользовал - уж больно нравилась идеально ровная поверхность - а стол начала 70-х.
-
Галина55
- Житель
- Московска обл., Красноармейск
- 628 / 304 раза
Этим всё сказано! Купила тумбу под телевизор полгода тому назад, толщина столешницы 3см, за пару месяцев прогнулась со стареньким телевизором, а мы хотели плазму на него взгромоздить, :cry_ing: какой уж тут аквариум!serj973 а стол начала 70-х.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Плазма полегче старичка будет, на стену её. А вот что г-но лепят из бумаги - это да.Галина55 толщина столешницы 3см