Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Внешний фон из ДВП с подсветкой - стр. 4

А у нас тут, в Колпино, все девушки такие рукодельные ::yaz-yk: :-)
Вика, получилось здорово :co_ol:
igor818
Аватара пользователя
Житель
Новочебоксарск
787 / 970 раз

Ну и девушки у нас на форуме :bra_vo: :co_ol: :ro_za: :uch_tiv: !
Vitaliy_R
Аватара пользователя
Житель
Москва
1609 / 882 раза
14

Я когда увидел первый раз контакты и понял что надо паять, - чуть в осадок не выпал.
Это же ювелирная работа, там контактики миниатюрные, и спаять то надо так, чтоб не касались друг друга. У меня дома даже паяльника на такой размер нет:)

Браво :sh_ok: :bra_vo:
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Vitaliy_R Это же ювелирная работа,
Ну так вся японская техника поднялась на женской пайке :-):
Виктория.
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург, Колпино
114 / 102 раза

Vitaliy_R У меня дома даже паяльника на такой размер нет:)
У меня здоровый паяльник, доставшийся в наследство от деда. Аккуратненько, там скошенный уголок есть. Как-то сразу получилось, наверное, мой день был :nez-nayu:
Вот провода между собой соединять сложно было, пришлось повозиться, то криво получалось, то капля олова слишком большая (надо же было еще сверху изоляцию от провода бОльшего диаметра натянуть). Но мне сынуля помогал, справились :-):

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Vitaliy_R понял что надо паять
Паять, вроде, не обязательно. Продаются специальные коннекторы, соединяющие ленту с проводами. Но они, не надежные, как дяденьки в магазине объяснили :nez-nayu: