Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!!
Отправлено спустя 20 секунд:
Роман, а диагноз? гексамитоз?
-
Ella
- Посетитель
- Липецк
- 21 / 1 раз
Гексамитоз у астронотуса - стр. 4
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Я недавно уверился в том, что конечный диагноз невозможен без микроскопа, поэтому, отвечу так: вероятно, да.Ella Роман, а диагноз? гексамитоз?
-
Ella
- Посетитель
- Липецк
- 21 / 1 раз
Всем доброго дня.
На сегодняшний день рыбка моя продолжает болеть.. За это время уже трижды пролечивала в отсаднике, первый раз дырочки затянулись очень хорошо, кажется одна оставалась, но потом шли другие. Второй раз схема та же была, но через неделю лечения отсадник лопнул, пришлось без реабилитации пересаживать обратно. Периодически не ел, сейчас совсем не ест вторую неделю. Ложился на дно на бок, сейчас в отсаднике висит. Лекарства те же (метронидазол с ципрофлоксацином, и затем вместо последнего Бактопур). Дырка одна большая на голове, но на жабре образовалось сквозное отверстие. Ртом широко хватает все это последнее время. И еще замечала несколько раз - судорожно дрожал хвост, вертикальные движения, по несколько секунд.
Возвращать к остальным уже боюсь, дабы не заразить никого. И что делать? Подскажите, пожалуйста, кто может!
Отправлено спустя 59 минут 23 секунды:
На сегодняшний день рыбка моя продолжает болеть.. За это время уже трижды пролечивала в отсаднике, первый раз дырочки затянулись очень хорошо, кажется одна оставалась, но потом шли другие. Второй раз схема та же была, но через неделю лечения отсадник лопнул, пришлось без реабилитации пересаживать обратно. Периодически не ел, сейчас совсем не ест вторую неделю. Ложился на дно на бок, сейчас в отсаднике висит. Лекарства те же (метронидазол с ципрофлоксацином, и затем вместо последнего Бактопур). Дырка одна большая на голове, но на жабре образовалось сквозное отверстие. Ртом широко хватает все это последнее время. И еще замечала несколько раз - судорожно дрожал хвост, вертикальные движения, по несколько секунд.
Возвращать к остальным уже боюсь, дабы не заразить никого. И что делать? Подскажите, пожалуйста, кто может!
Отправлено спустя 59 минут 23 секунды:
-
Елена Ивановская
- Житель
- Минск
- 560 / 173 раза
Я бы уже не мучалась
-
Ella
- Посетитель
- Липецк
- 21 / 1 раз
В таких случаях как-то усыпляют рыб?
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
-
Ella
- Посетитель
- Липецк
- 21 / 1 раз
Я уже нашла, конечно, об этом. Спасибо за ответы! Вернее надо было выразить вопрос, правильное ли это решение...Пока еще, если честно, медлю.
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
Сама успокоишся и рыбасик перестанет мучится.Такова красаву да жаль :cry_ing:Ella если честно, медлю
-
Tpek
- Участник
- Ангарск
- 66 / 22 раза
-Тебе голову сразу отрубить или ещё помучаешься?
-Я пожалуй, ещё помучаюсь.
Решайте сами этот вопрос.
Не слушайте никого.
-Я пожалуй, ещё помучаюсь.
Решайте сами этот вопрос.
Не слушайте никого.
-
Max
- Житель
- СПб
- 1839 / 1696 раз
-
9
Если сами решение принять не сможете, попробуйте показать фото и получить консультацию у некого Владимира Ковалева, найдете сами его место общения.