Melafix (Мелафикс)tavanze Чую найти мелафикс будет тот еще квест
Масло чайного дерева (без ароматизаторов) - в любой аптеке.
Водка - в магазине напротив. :-):
Нет.tavanze Можно заменить его отваром ольховых шишек?
Melafix (Мелафикс)tavanze Чую найти мелафикс будет тот еще квест
Нет.tavanze Можно заменить его отваром ольховых шишек?
Скорее всего.tavanze У рыб заметно поубавился аппетит и похоже травятся азотистыми...
Вообще не кормите, за два дня с голоду не умрут, сделайте перед внесением подмену побольше, но обязательно рассчитайте кол-во вносимого лекарства по отношению к количеству воды ИМХО.tavanze Либо можно внести сегодня, а завтра сделать подмену 30%. Послезавтра внести последний раз и дальше делать подмены каждый день.
Нормально.tavanze каяпутовое масло
Осядет :-):tavanze только соль немного грязноватая с какой-то глиной
Рыбки чистые. Соблюдая протокол завтра последний раз внесу лекарства :-): .bosmat tavanze, Как рыбки?
Тогда подымите температуру до 30 градусов в большом аквариуме и держите её до конца "карантина". Будет вернее. ИМХО.tavanze Большой аквариум решил до 1 декабря пустым подержать. С 16го получается две недели
Цикл паразита 7-10 дней.tavanze а цисты покоя при 28 градусах не должны по-идеи сформироваться?
:a_g_a:tavanze Рыбки чистые. Соблюдая протокол завтра последний раз внесу лекарства
Читал, что могут образоваться цисты которые как бы в спячку уходят или это миф? :-):bosmat Цикл паразита 7-10 дней
Возможно. Тоже много встречал такой информации.tavanze Читал, что могут образоваться цисты которые как бы в спячку уходят или это миф?
Честно говоря :nez-nayu: , какие терпят какие нет, я не занимаюсь "сложными" растениями. Тогда оставьте как есть и продлите еще на неделю карантин ИМХО.tavanze Неделю при 30 градусах растения выдержат?