У большого сома точки с морды пропали, теперь на спине одна. Остальные рыбы вроде в порядке.bosmat tavanze, Как дела?
Подумываю может вносить малахит каждый день по 5 мл ?
У большого сома точки с морды пропали, теперь на спине одна. Остальные рыбы вроде в порядке.bosmat tavanze, Как дела?
Сейчас смотрел, все рыбы без точек. Но все-равно есть страх что не долечил.bosmat На соме новых высыпаний нет, точка старая только?
По тесту нилпы на аммиак-аммоний намерил 0.054 мг/л, за сутки с ними ничего не случится?bosmat Лечите как лечили, нечего не меняйте.
Осмотрел сегодня рыб, высыпаний вроде нет. Сегодня внесу и наверное потом можно завершать лечение или еще внести раз?bosmat Лечите как лечили, нечего не меняйте.
Все правильно, темп 28 в большом?tavanze - Планирую их подержать в маленьком аквариуме хотя бы до понедельника, что бы в большом ихтик издох голодной смертью .
Минимум 2.tavanze Большой аквариум лучше все-таки две недели выдержать или хватит одной?
:a_g_a:tavanze - Буду кормить так же через день помалу, думаю от голода рыбы не погибнут.
Можно подменами, можно углем, температуру опустите до рабочей. только все это после двух контрольных внесений.tavanze - Убирать лекарство так понял подменами каждый день по 30% ? Температуру не опускать, 28 градусов
?
Да, и в большом и в маленьком по 28 градусов.bosmat Все правильно, темп 28 в большом?
Чую найти мелафикс будет тот еще квест :-): .bosmat можете после лечения внести мелафикс