Tinve
Аватара пользователя
Участник
Москва
86 / 5 раз

Ихтиофтириоз - стр. 246

bosmat Ichthyophthirius schlotfeldii
Надеюсь, с таким монстром никогда не придется бороться.
Но в любом случае: странно, что костапур не сработал вообще.
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Tinve Надеюсь, с таким монстром никогда не придется бороться.
Он сплошь и рядом уже 10 лет, до кучи с каждым годом все новые и новые формы.
tavanze
Аватара пользователя
Участник
Новосибирск
55 / 1 раз

Вот ... на соме сегодня, на губе и две у основания наростов (под конец видео более менее видно). Похоже же на ихтик? А то я уже сомневаюсь.
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

tavanze Похоже же на ихтик?
:du_ma_et:
tavanze
Аватара пользователя
Участник
Новосибирск
55 / 1 раз

bosmat
:du_ma_et:
А если ... :nez-nayu: (экшен с 50 секунды начинается).
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Похоже, продолжайте лечить.
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Вы сейчас для подмены с общего(большого) аквариума воду берете?
tavanze
Аватара пользователя
Участник
Новосибирск
55 / 1 раз

bosmat Вы сейчас для подмены с общего(большого) аквариума воду берете?
Нет, просто отстоянную.
И ещё вопрос не совсем по теме, извиняюсь, но взял второй термометр, а он на 5 градусов меньше показывает, маленький термометр барбус 004, так бывает?
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Бывает.
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

tavanze, Как дела?