Надеюсь, с таким монстром никогда не придется бороться.bosmat Ichthyophthirius schlotfeldii
Но в любом случае: странно, что костапур не сработал вообще.
Надеюсь, с таким монстром никогда не придется бороться.bosmat Ichthyophthirius schlotfeldii
Он сплошь и рядом уже 10 лет, до кучи с каждым годом все новые и новые формы.Tinve Надеюсь, с таким монстром никогда не придется бороться.
:du_ma_et:tavanze Похоже же на ихтик?
Нет, просто отстоянную.bosmat Вы сейчас для подмены с общего(большого) аквариума воду берете?