Мне кажется что лучше йодинол 1 по на 10 литров воды. Я его время от времени во все аквариумы добавляю после подмены.Наталочкааа накапать йода
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Ихтиофтириоз - стр. 239
-
Наталочкааа
- Посетитель
- Серпухов
- 24
К сожалению йодинола нет.
И подскажите ещё пожалуйста,как оживить внешний фильтр?(долго стоял без работы).в нем и губки из поролона и какие-то камушки :nez-nayu:
И подскажите ещё пожалуйста,как оживить внешний фильтр?(долго стоял без работы).в нем и губки из поролона и какие-то камушки :nez-nayu:
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
он продается в аптеках и стоит копейки.Наталочкааа йодинола нет
Думаю надо либо заменить все губки и керамику, либо очень хорошо промыть и включить вместе с внутренним фильтром (который у вас стоит). ИМХО... И все же очень рекомендую купить тесты на аммиак, нитрит, нитрат.Наталочкааа как оживить внешний фильтр?
Но обычно все вопросы не касающиеся темы следует задавать в соответствующей теме, либо создать тему про свой аквариум и там задавать.
-
Наталочкааа
- Посетитель
- Серпухов
- 24
Сори, больше не буду :smu:sche_nie:Спасибо за ответ!
-
Volk0007
- Посетитель
- Тбилиси
- 22 / 1 раз
dpandme, Привет, у меня тоже под рукой только жидкий фурацилин, пузырь 100 мл.
0,02%.может знаешь дозу на 15 литр. для полтора месячных мальков, вы ведь тоже самостоятельно боролись :-):
0,02%.может знаешь дозу на 15 литр. для полтора месячных мальков, вы ведь тоже самостоятельно боролись :-):
-
Volk0007
- Посетитель
- Тбилиси
- 22 / 1 раз
помогите с дозировкой фурацилина. У меня жидкий препарат пузырек 100 мл, 0,02%, сколько надо залить в 15 лит. банку с мальками. Малькам 1,5 месяца, обнаружил манку сегодня, форма не запущена.
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6532 / 3703 раза
-
8
Volk0007, dpandme не появлялся на форуме уже четыре года. Вряд ли он ответит... :-(
Делагил в наличии есть?
Делагил в наличии есть?
-
Volk0007
- Посетитель
- Тбилиси
- 22 / 1 раз
serg_42, Нет, только йодинол, фурацилин и эритромицин. 😕
-
Volk0007
- Посетитель
- Тбилиси
- 22 / 1 раз
Скажите хотя бы через сколько дней буудет виден эфект лечения :-(
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Вы этими препаратами лечите? Поваренную соль добавляете? Если не тяжело, напишите какие дозировки используите , какая температура?Volk0007 Нет, только йодинол, фурацилин и эритромицин. 😕
Крайне нужны результаты :dr_ink: .