На шланг от душа и аквариумный шланг выточил переходничок. Даю напор и когда вода потекла в аквариум снимаю аквариумный шланг , а дальше по з-ну физики вода из аквариума сливается в ванну.елена Топоева А помпа? Или как вода выкачивается?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Ихтиофтириоз - стр. 217
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Я опять на работе, видео не вижу.Маленький?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Маленький тоже неважнецки выглядит. Но нет другой. Хвост распадается. :cry_ing:елена Топоева .Маленький
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Да, похоже :ny_tik: Может эвтаназировать его? Очень не рекомендуется, чтобы рыба погибшая от ихтика полежала в аквариуме, дело не в азотистых. Лучше бы,(тут матерное слово хочется вставить) ты штаны купил, как и планировалось.shok Этот похоже не жилец
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
:-):елена Топоева Лучше бы,(тут матерное слово хочется вставить) ты штаны купил, как и планировалось.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Елена, Андрей. Сегодня лечим? По дозировкам что?
Лечить быду вечером, сейчас некогда уже.
Лечить быду вечером, сейчас некогда уже.
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
:a_g_a: Малахитка и фуразолидон в полной дозе, делагил довносится. Естественно перед лекарствами подмена.Что там с рыбой?shok Сегодня лечим?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Всё как вчера.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
4 или2 таблетки?елена Топоева делагил довносится