-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Ихтиофтириоз - стр. 216
Да вечером не пытался считать. Свет включил только сфотать.
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Макрагнатус какого размера?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Мастацембелус около 15-16 см.елена Топоева Макрагнатус какого размера?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Ну в смысле он взрослый- это тайландский, он такой в среднем и растёт.
Что заметил сегодня когда анубиасы с гротом убирал. У меня оказывается двы агамикса. Я второго около года назад посадил из 170л аквариума и стех пор его не наблюдал, а он живой, под корягой место себе нашёл. Чем только питался всё это время. :-):
Что заметил сегодня когда анубиасы с гротом убирал. У меня оказывается двы агамикса. Я второго около года назад посадил из 170л аквариума и стех пор его не наблюдал, а он живой, под корягой место себе нашёл. Чем только питался всё это время. :-):
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Пардон :-): Интересно как они переносят фуразолидон?Они с каламами не родня, но что те, что другие переносят плохо лекарства.Каламов долго лечить фуразолидоном не рекомендуется.Он ведь чистый?Как то давно лечила от ихтика, на каком то этапе стало плохо акантофтальмусам, которые уже к этому моменту были чистые.Я их отсадила и правильно сделала,т.к. они до сих пор живы.К чему это я ? Если вдруг мастацембелу станет плохо, ему в том отсаднике, где анубиасы, тесно будет?shok Мастацембелус
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Сергей, инвентарь по уходу за аквариумом сейчас отдельный от второго аквариума? Я один раз перетащила заразу в другой аквариум :ny_tik:
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Да тесно 20л.елена Топоева Если вдруг мастацембелу станет плохо, ему в том отсаднике, где анубиасы, тесно будет?
Да какой там инвентарь. Руками чищу, губку не проблема если стёкла почистить новую взять. Единственное - шланг которым воду сливаю-набираю у меня один.елена Топоева Сергей, инвентарь по уходу за аквариумом сейчас отдельный от второго аквариума? Я один раз перетащила заразу в другой аквариум
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Да ладно . У меня супруга изначально его утконосом называет, хотя сходств я не вижу. Он не обижается :hi_hi_hi: .елена Топоева Пардон
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Да как я из вашей ссылки понял что и боции его плохо переносят. Буду наблюдать по возможности.елена Топоева Каламов долго лечить фуразолидоном не рекомендуется.
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
А помпа? Или как вода выкачивается?shok шланг которым воду сливаю-набираю у меня один.