serg_42, фитофильтр
Фитофильтр - полезно и красиво!
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Ихтиофтириоз - стр. 213
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Мой аквариум 300 литров (shok) (пост #504497) Там мой конкретно.serg_42 Страшно любопытно, а что такое "ФФ"?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Т.к. сегодня свободный от контраика и делагила день . но так получается очередь йодинола. Без химии хотя-бы день не получается, а его внесу сейчас сто процентов. Боцики страшно выглядят. У одной хвост страшный и как Андрей писал плавник верхний поджат. Завтра подмена и по прежнему курсу -2 делагила и контраик?
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
:a_g_a:shok Завтра подмена и по прежнему курсу -2 делагила и контраик?
Йодинол вноси со всеми лекарствами, разом.
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Сергей,что там с точками?
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Предлагаю добавить фуразолидон из расчёта 1 таб на 15 л,т.е. 12 таблеток и увеличить дозировку делагила до 1 таб на 25 л
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Тут главное-не обращать внимание на звук и качество - показать хочу поведение и на хвосты у боций, особенно одной внимание должно быть обращено именно туда.
Нет ни какого желания обрабатывать в редакторе. От этого качество не поменяется.
Нет ни какого желания обрабатывать в редакторе. От этого качество не поменяется.
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
смогу посмотреть только завтра,сейчас на работе.Рабочий интернет блокирует
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Чесаться они будут до последнего? Имею ввиду конечно-же выздоровление.
Такой информации просто либо не читал, либо мимо ушей прошла.
Такой информации просто либо не читал, либо мимо ушей прошла.