По идее делагил должен отбить аппетит, попробуй, посмотри через время, нет отсифонь.shok Андрей (или Елена). По поводу кормёжки надо определиться. Почему вопрос задаю- если эти третий день голодают, то мастацембел и до этого два дня на диете был. Мож ему червяка индивидуально дать? Он кстати вроде-бы чистый.
Пустула когда "здоровая" она почти прозрачная, как только инфузория покидает оболочку становится молочной, потом серой потом переходит в пятно. Или же точно также погибшая в оболочке становится молочной.shok Вроде ярче и выпуклее стали, либо я так хочу их вылечить, что внушил себе
Просто я бы взял, малахитовый зеленый.shok В магазине рядом есть бактопур,кастопур ,зелёнка.
Есть возможность купи контраик :dr_ink: .shok Если чисто он нужен я не поленюсь съездею.
Он будет нужен, так что лучьше иметь при "себе".shok По поводу угля я понял, приобрету в любой момент_это не проблема.
Теперь о боциях, рыба не выплывает, к лобовому? Не "просит" помощи? Я серьезно, испуг присутствует?