-
givoglotik
- Житель
- Россия
- 534 / 48 раз
Коряга в аквариуме - стр. 21
Как и обещал - фотки
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Срочно нужен мох! :-):
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Ну ты герой, тезка! :co_ol: А над корягой кладофору подвесь!
-
givoglotik
- Житель
- Россия
- 534 / 48 раз
Планирую через инет заказать.А мох лучше яванца или что - то еще можно?
Сделать типа дерева?
Сделать типа дерева?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Кого? Кладофору? А это не она в правом углу валяется? Мох, мне лично, еще очень нравится "пламя". Печеночный пробовал, но не вставляет как-то...givoglotik Планирую через инет заказать
-
givoglotik
- Житель
- Россия
- 534 / 48 раз
Она самая, но ее мало.Хочу на каждую веточку вверху.Ю.В. Кого? Кладофору? А это не она в правом углу валяется?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Интересная идея :bra_vo: Отфоткаться не забудь!
-
givoglotik
- Житель
- Россия
- 534 / 48 раз
:fo_tik: Облизательно! :-)
-
ЮВета
- Участник
- Спб
- 86 / 10 раз
Тайландский папоротник тоже бы гуд смотрелся на такой коряжке. Думаю первые две не зря в ведре оказались :co_ol:
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Юрий, коряжка ваша на самом деле шикарная. Я понял правильно? Вы хотите кладофору на ветки повесить?
Елена, а как можно тайландский папоротник на коряжку? У меня он тоже есть, и я бы попробовал.
Елена, а как можно тайландский папоротник на коряжку? У меня он тоже есть, и я бы попробовал.