givoglotik
Аватара пользователя
Житель
Россия
534 / 48 раз

Коряга в аквариуме - стр. 21

Как и обещал - фотки
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Срочно нужен мох! :-):
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Ну ты герой, тезка! :co_ol: А над корягой кладофору подвесь!
givoglotik
Аватара пользователя
Житель
Россия
534 / 48 раз

Планирую через инет заказать.А мох лучше яванца или что - то еще можно?
Сделать типа дерева?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

givoglotik Планирую через инет заказать
Кого? Кладофору? А это не она в правом углу валяется? Мох, мне лично, еще очень нравится "пламя". Печеночный пробовал, но не вставляет как-то...
givoglotik
Аватара пользователя
Житель
Россия
534 / 48 раз

Ю.В. Кого? Кладофору? А это не она в правом углу валяется?
Она самая, но ее мало.Хочу на каждую веточку вверху.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Интересная идея :bra_vo: Отфоткаться не забудь!
givoglotik
Аватара пользователя
Житель
Россия
534 / 48 раз

:fo_tik: Облизательно! :-)
ЮВета
Аватара пользователя
Участник
Спб
86 / 10 раз

Тайландский папоротник тоже бы гуд смотрелся на такой коряжке. Думаю первые две не зря в ведре оказались :co_ol:
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Юрий, коряжка ваша на самом деле шикарная. Я понял правильно? Вы хотите кладофору на ветки повесить?

Елена, а как можно тайландский папоротник на коряжку? У меня он тоже есть, и я бы попробовал.