Да любимая рыбка была.
Гоблина придется отдать.
А зебру какую посоветуешь?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
зебрасома велифера - стр. 3
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Я по большому счету сам, точнее даже не сам, а в клиентских банках :-): предпочитаю желтую и синюю.
Желтая наиболее деревянная и миролюбивая.
Желтохвостая как и желтая очень хорошо подходит для рифа, но она злобная иногда бывает.
Синяя с недокорма любит полипчики ободрать.
Парусная - слишком большая растет.
Скопас - внешне никакая.
Так навскидку сейчас остальных не вспомню, да и не сталкивался )))
Мне желтые нравятся. :ps_ih: Они всегда доступны. Неприхотливы. И очень яркие.
Желтая наиболее деревянная и миролюбивая.
Желтохвостая как и желтая очень хорошо подходит для рифа, но она злобная иногда бывает.
Синяя с недокорма любит полипчики ободрать.
Парусная - слишком большая растет.
Скопас - внешне никакая.
Так навскидку сейчас остальных не вспомню, да и не сталкивался )))
Мне желтые нравятся. :ps_ih: Они всегда доступны. Неприхотливы. И очень яркие.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
А мне в последнее время, желтые перестали нравиться, а синяя 6000р для меня дорого.
Наверное или желтую или велиферу возьму.
Наверное или желтую или велиферу возьму.
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
Машаня, соболезную. Неуж то этот гоблин доканал таки зеброчку?
А может другую какую рыбку присмотреть? Размерчиком поменьше?
А может другую какую рыбку присмотреть? Размерчиком поменьше?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Леш, ты чего меня склоняешь не туды??????????? Я не Маша я Миша :pi_rat:Indi Машаня, соболезную. Неуж то этот гоблин доканал таки зеброчку?
А может другую какую рыбку присмотреть? Размерчиком поменьше?
Ну хочу я зебросому :-):
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
Упс, очепятка просто, прости за невнимательность :smu:sche_nie:
А почему именно зебросому?
А почему именно зебросому?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Леш ну нравятся они и все :-) А что можешь предложить?Indi Упс, очепятка просто, прости за невнимательность :smu:sche_nie:
А почему именно зебросому?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Леш, я отрицательно, но это мое мнениеIndi А как ты отнесёшься к губанчику пижаме Pseudocheilinus hexataenia?
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
А почему не нравится? Есть причины или это опять чисто нравится/не нравится?
Эх, будь у меня банка побольше, я бы себе обязательно таких завёл. Они такие прикольные. Это я их в ЛяМер видел.
Эх, будь у меня банка побольше, я бы себе обязательно таких завёл. Они такие прикольные. Это я их в ЛяМер видел.