Novoselik
Аватара пользователя
Житель
Вологда
529 / 197 раз

Какой цвет грунта Вы предпочитаете и почему? - стр. 3

есть качественно крашеный кварц. мне от Золукса нравится... не тускнеет, не красит воду и т.д. и т.п.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Люди, от темы не отвлекаемся! :ne_ot_ho_di:
ox-na
Аватара пользователя
Участник
Саратов
30

Здравствуйте! Черный цвет красиво смотрится, согласна. Сейчас запускаю акву 200л. и главный житель в ней будет черный телескоп (любимчик) и анцики. Вопрос: не будут ли они теряться на черном?
reynzur
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
229 / 72 раза

Можете тапками забросать: все равно мне нравиться белый- очень эффектно смотрится, а еще пестренький: у меня в одной банке- черно-бело-красный- веселенький такой, смотришь- душа радуется.
ox-na Здравствуйте! Черный цвет красиво смотрится, согласна. Сейчас запускаю акву 200л. и главный житель в ней будет черный телескоп (любимчик) и анцики. Вопрос: не будут ли они теряться на черном?
Насчет анцика не переживайте, я своих в 200 л. один раз в месяц вижу (в лучшем случае) и не из-за цвета грунта; телескоп - по моему сольется с грунтом.