-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
мальки цихлозомы - стр. 3
Николай, там общий аквариум +перенаселёнка, представьте, что с водой будет? :-):
-
Nikolaykz
- Житель
- Караганда Казахстан
- 578 / 129 раз
-
16
Ну это не значит,что надо лить.Достаточно несколько капель над стайкой,а они то уж найдут. По малькам сразу будет видно.Они прозрачные и у сытого малька пузо будет белое от желтка.Потом можно перейти на мороженный циклоп,если не хочется заморачиваться с артемией.
-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
Блин это еще не все :-):
с месяц назад самка еллоу на неделю пропала из виду-сидела в замке,а сегодня с другом сидели у аквариума и гадали что делать с мальком цихлозом
и вдруг из башенки появляется чудо желтого цвета длинной чуть больше сантиметра. :-) :-) :-)
от таке
короче рыбовод я еще тот. хотел отсадить а сосед (у него маленький аквариум)в каматозе.
с месяц назад самка еллоу на неделю пропала из виду-сидела в замке,а сегодня с другом сидели у аквариума и гадали что делать с мальком цихлозом
и вдруг из башенки появляется чудо желтого цвета длинной чуть больше сантиметра. :-) :-) :-)
от таке
короче рыбовод я еще тот. хотел отсадить а сосед (у него маленький аквариум)в каматозе.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Многодетный отец прям :-)
Денис, не мучайся, если хочешь малька - делай нерестовик, готовь артемию и т.п., а питомцы ещё не раз твои нереститься будут :mi_ga_et:
А сейчас пусти всё на самотёк :-):
Денис, не мучайся, если хочешь малька - делай нерестовик, готовь артемию и т.п., а питомцы ещё не раз твои нереститься будут :mi_ga_et:
А сейчас пусти всё на самотёк :-):
-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
Да сосед ожил :-) завтра отсадим,ну мож че получится.так как на защиту малька встали жена и теща. :-)
а тут я бессилен :dr_ink:
а тут я бессилен :dr_ink: