:dr_ink: Спасибо за поддержку. :co_ol: Отличная тема получилась :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)Алексей Михаил!!! Не сдавайся!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
Аква 25 литров. - стр. 3
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
Сифон, а и правда, представьтесь. Тут люди с уважентем относятся друг к другу. Доставляет некоторое неудобство человека называть таким именем.