Мысли высказывать не только можно, но и нужно :-): .
На счет коряги я уже тоже думал, при размокании упирается в ребро жесткости, как-бы не выломала.
А в этой штуке посередине рассеиватель компрессора, если его подвинуть, придется повозиться с
грунтом. Перед следующей уборкой попробую, а-то слишком симметрично.
Вот коряжка
У основания около 10-15 см. в диаметре, сомневаюсь что что-то получится красивое, или придется
декорировать, а так как дерево переросток :-) 300 летней выдержки.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Мой аквариум 220 литров (dimetrius) - стр. 3
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
А к ветке, что левее, где анубиас примотан, камешек привязать и накренить влево?
У замка видно шланг от аэрации, можно пустить за главной башней, лишь бы не видно было.
У замка видно шланг от аэрации, можно пустить за главной башней, лишь бы не видно было.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Это не аэрация а обратка от фильтра, подвинуть замок не получится, так-как внутри предфильтр на
трубе, всё идет через дно. Шланг поменяю на прозрачный и более длинный, тогда он уйдет за башню.
А корягу наклонить попробую, правда там еще одна большая ветка в зелёнке на переднем плане
И валиснерию придется пересаживать, а она только прижилась.
трубе, всё идет через дно. Шланг поменяю на прозрачный и более длинный, тогда он уйдет за башню.
А корягу наклонить попробую, правда там еще одна большая ветка в зелёнке на переднем плане
И валиснерию придется пересаживать, а она только прижилась.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
А зачем валлиснерию пересаживать?
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Думаете, ветку через неё пустить, стоит попробовать :co_ol: .
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Ну вот, ветку наклонил, гейзер передвинул и прикопал, что-бы не торчал как нечто посторонее.
Ну как ?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Явно интереснее стало))
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Нашел и не с поднос, под окном правой башни :-): .serj973 ну не бывает у плюща листьев с поднос :-):
Со временем добавлю зелени на правый фланг, хочу "тёмный лес".
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
:co_ol: Как называется?
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Названия не знаю, на мой вопрос продавец очень смутился и так и не смог внятно ответить.
И это в специализированном отделе магазина в европейской стране :-) .
Сделаю фото покрупнее, будем всем миром опознавать :dr_ink: .
И это в специализированном отделе магазина в европейской стране :-) .
Сделаю фото покрупнее, будем всем миром опознавать :dr_ink: .