Новая Тема: Изготовление террас ... ну и желательны хотелки, рисунки..., План благоустройства.snakebig Зная это, какой вывод нужно сделать?
Может уже есть готовые варианты.
Новая Тема: Изготовление террас ... ну и желательны хотелки, рисунки..., План благоустройства.snakebig Зная это, какой вывод нужно сделать?
Лава, надеюсь, в какой-то степени, первоначально, поглотит выбросы подложки. А второй момент, то, что декоративный грунт очень мелкой фракции, опасение, что возможность закиснуть будет выше, если только его насыпать.Студентка А какой смысл лаву на подложку сыпать?
Конечно есть варианты, но хочется и самому поучаствовать. Простое копирование не интересно, в то же время, хочется создать композицию по правилам, что бы не "резало" взгляд. Может быть попробую что-нибудь на листе бумаги набросать.Сергей СН План благоустройства.
Может уже есть готовые варианты.
Сильно сомневаюсь, что она что то поглотит.snakebig Лава, надеюсь, в какой-то степени, первоначально, поглотит выбросы подложки. А второй момент, то, что декоративный грунт очень мелкой фракции, опасение, что возможность закиснуть будет выше, если только его насыпать.
А в чем разница? Мне видится подложка в самом низу, что бы максимально обезопасить себя от выковыривания её на поверхность.Студентка Только сыпать надо сначала ее, потом сетка, а потом уже подложка и грунт.
Так при большом слое грунта растения до нее просто очень не скоро доберутся и она по итогу просто закиснет на дне. В верхнем слое питало гораздо быстрее появится, чем в лаве. Так зачем траве трудиться и лезть в нижний слой, когда можно растянуться по поверхности.snakebig А в чем разница?