Я нашел 100л без крышки простой за 2800!
Тебе сложно нормально писать, что ли?
Metal
-
serega.mistykal
- Свой на форуме
- Саратов, ул. Посадского
- 132 / 4 раза
Какой аквариум купить? - стр. 3
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
Шикарно! бюджет 6000р так что можно и побольше взять объём, крышка если делать самому выйдет копейки, основные траты свет.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
serega.mistykal, ты сможешь сам сделать подставку и крышку?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Болик, а кто это все делать будет, похоже родители?? Ну стойку по любому.
А от стойки многое зависит, а то можно и соседей затопить и купив хороший и надежный аквариум.
А от стойки многое зависит, а то можно и соседей затопить и купив хороший и надежный аквариум.
-
serega.mistykal
- Свой на форуме
- Саратов, ул. Посадского
- 132 / 4 раза
Придется самому делать поскольку у меня нет отца!!( Да ладно и не такое приходилось делать!)))
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Стойку придется делать хорошую, чтоб не дай бог чего, не лопнул аквариум.
-
serega.mistykal
- Свой на форуме
- Саратов, ул. Посадского
- 132 / 4 раза
Кажется 100л отменяется некуда поставить! Вряд ли перенаселение будет ведь есть 2ая аква на 28 л и у меня умерли гурами купил уже больных!
-
sava2303
- Свой на форуме
- Барановичи
- 136 / 1 раз
Я бы сам слепил. И дешево и какой захочешь.
-
ewgen
- Новичок
- Москва
- 4
Хороший аквариум фирмы Зелаква или Аквас.