-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Анциструс - стр. 3
Может не привыкли? Не давали им такой корм...
-
viza
- Участник
- Пермский край, Березники.
- 77 / 1 раз
Привыкли :a_g_a: Уже половину съели :-):
-
Павел С
- Участник
- Петербург
- 72
Заметил что парчевый любит корм для крабов. Сухой. У меня даже дрались.
Приходится кидать 2 таблетки.
Приходится кидать 2 таблетки.
-
Павел С
- Участник
- Петербург
- 72
Поправка. У меня все же анциструсы, которые любят крабий корм.
И , пардон, гадят, как стадо слонов.
И , пардон, гадят, как стадо слонов.