Gora
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
408 / 41 раз

В чём прокипятить корягу? - стр. 3

И правда, мопань (буквально вчера купил) тонет сразу, без варки, однако кипятком я ее все равно обдал, для "нейтрализации" попавшей на нее "биологии"...так сказать, ну дабы помыть :-): А вот мангру пришлось утпаливать, хотя тоже древесина "быстротонущая".
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Покупными никогда не пользовался - всегда готовил сам из разных пород деревьев - и сушил и кипятил и варил, .. все упапливал ...без проблем...