-
Gora
- Свой на форуме
- Москва
- 408 / 41 раз
В чём прокипятить корягу? - стр. 3
И правда, мопань (буквально вчера купил) тонет сразу, без варки, однако кипятком я ее все равно обдал, для "нейтрализации" попавшей на нее "биологии"...так сказать, ну дабы помыть :-): А вот мангру пришлось утпаливать, хотя тоже древесина "быстротонущая".
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Покупными никогда не пользовался - всегда готовил сам из разных пород деревьев - и сушил и кипятил и варил, .. все упапливал ...без проблем...