-
skippy
- Участник
- Москва
- 38 / 5 раз
Жильцы в 50 л. аквариуме. - стр. 3
Спасибо большое за советы. Думаю остановлюсь на 2 парах рамирез и штук 10 неонов.
-
ЮВета
- Участник
- Спб
- 86 / 10 раз
В таком объёме одна пара обязвтельно затюкает другую, тюканые будут постоянно стрессовать и какая-нибудь болячка вылезет, т.к. рамирезки - рыбки нежные. ИМХО 50 литров - ОДНА ПАРА! И стайка неонов. Поверьте! Иначе вместо удовольствия получите проблемсы :pi_rat: