Natali1981
Аватара пользователя
Посетитель
Волоколамск
12

Данио зависают на одном месте - стр. 3

bosmat Вы специально игнорируете вопросы?
Я не игнорирую, у меня просто маленький ребенок и не всегда могу сразу ответить. Да похоже на манку , у меня только одна была поражённая рыба , белыми пятнами. Сейчас она уже чистая, до этого я заливала малахитку, сутки они были в ней, потом подменила воду, очистила фильтр, и залила вот это лекарство. Стоит оно 285 руб. Могу прислать фото этого лекарства. И вот на сегодняшний день уже ничего нет, но там написано по инструкции что надо каждый день вводить его, я только залила 1 раз. Больше не буду.наверно, рыб жалко.

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Щас вечером рассматривала меча и обнаружила дырочки мелкие где глаза что это ? Или такое строение рыбы
yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

Natali1981 меча и обнаружила дырочки мелкие где глаза что это ? Или такое строение рыбы
А мы разве видим эти дырочки? Сфотографируйте, выложите сюда фото, сделайте тесты и только тогда можно будет хоть что то сказать...
Natali1981
Аватара пользователя
Посетитель
Волоколамск
12

Хорошо попробую сделать фото.
Natali1981
Аватара пользователя
Посетитель
Волоколамск
12

Не получается нормального фото.

Отправлено спустя 58 минут 21 секунду:
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Natali1981 Я не игнорирую, у меня просто маленький ребенок и не всегда могу сразу ответить.
:co_ol: Поздравляю! А насчет рыб , делайте подмены 30% в неделю и меньше зоостряйтесь на рыбках (на счет всяких болезней) :dr_ink: .
Natali1981
Аватара пользователя
Посетитель
Волоколамск
12

Ок спасибо.