Самцы элементарно определяются по гоноподию, когда приходит время. По сути именно по этому признаку и должна идти рассадка, увидели гоноподий - отсадили. Ну это если вы работаете над чистой линией и хотите виргинных самок, а не просто так.Gravis И есть я так понял самцы
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17