Цеолит есть частично сорбент, частично ионобменник. Необходимость его диктуется исключительно... необходимостью. Например, вывести аммиак или нитрИт на этапе запуска. По мере выработки ресурса он превращается в просто керамическую крошку. Умеренного качества субстрат, не более того.АнтонАква правильнее будет сказать цеолит! он же полезный для аквы?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Фильтр Jebo R331 - стр. 3
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
АнтонАква, тема называется: Фильтр Jebo R331, а не обсуждение наполнителей.
Всё, что не имеет отношения к теме буду затирать без оповещения. Отвечать не нужно.
Всё, что не имеет отношения к теме буду затирать без оповещения. Отвечать не нужно.