-
Сергей СН
- Житель
- Москва
- 1667 / 1115 раз
-
11
Мой аквариум 240 литров (misha8486) - стр. 3
"Заглушки" чередую. Иногда вечером в течении 10-15 мин. сачком "поднимаю и вылавливаю" с дна муть и разлагающиеся листики - тогда "забор" идёт только сверху.
-
misha8486
- Участник
- Екатеринбург
- 35 / 31 раз
Схема ясна, спасибоСергей СН "Заглушки" чередую
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Симпотично. Не обращая внимания на проблемы картина интересная и глаз радует. Задний фон механически отчистить конечно надо.
А так :co_ol:
А так :co_ol:
-
maler
- Участник
- Лесной Свердловской
- 38 / 24 раза
Это результат моего отсутствия в течении 1,5 недель , отсутствие удо и укороченный свет сделали свое дело, ни чего страшного , две недели и все пройдет само .shok Симпотично. Не обращая внимания на проблемы картина интересная и глаз радует. Задний фон механически отчистить конечно надо.
А так
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
:-): :-ok-:
-
misha8486
- Участник
- Екатеринбург
- 35 / 31 раз
Отличный аквариум! :co_ol: У меня к сожалению в комплекте нет такой насадки чтобы вывести поток на поверхность, колхозить не охота т.к. на самом видном месте сосок, буду ставить внешний фильтр.maler У меня вот такая плотность посадки.
Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
И фон у тебя мне больше нравится чем мой, у меня например ротала индийская очень плохо видна
-
maler
- Участник
- Лесной Свердловской
- 38 / 24 раза
Фон и облицовка фильтра делал сам , фирменные мне не понравились , особенно стыки .misha8486 И фон у тебя мне больше нравится чем мой, у меня например ротала индийская очень плохо видна
-
misha8486
- Участник
- Екатеринбург
- 35 / 31 раз
Из чего делал? Выглядит очень четко!)maler делал сам
На родном фоне стык прямо по середине вообще ужас!
Отправлено спустя 13 минут 24 секунды:
Прошло 6 дней после внесения эритромицина, водоросли не ушли, два дня назад сделал подмену 25%, вносил 4 таб. по 250мг., на ночь. Параметры на сегодня следующие:
Ph-7.5 (Нилпа)
Gh-13 (Нилпа)
Kh-6 (Нилпа)
Po4-0.4 (JBL)
No3-60 (JBL)
No2-0.1 (Нилпа)
Nh3/Nh4-0 (Нилпа)
Какие есть еще варианты борьбы с сине-зелеными? Нужно ли еще вносить антибиотик?
-
maler
- Участник
- Лесной Свердловской
- 38 / 24 раза
Сделал из пеноплекса ,эпоксидный клей , акриловый двухкомпонентный грунт трех цветов , бор-машинка , нож и желание.misha8486 Из чего делал? Выглядит очень четко!)
Поднять фосфаты до единицы.misha8486 Какие есть еще варианты борьбы с сине-зелеными?