А какой минимальный объём нужен для двух пар пельвиков?dankora Пельвики очень интересные - у них отношения, нерестовое поведение, территориальные терки, Интересно наблюдать за брачными играми и заботой о потомстве.
-
Сергей2108
- Свой на форуме
- Москва
- 261 / 141 раз
Аквариумные рыбы с интересным поведением - стр. 3
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
Одной паре литров 50-60 надо, а две пары я бы и в 100 не посадила (ну, если только с огромным колличеством укрытий) - очень территориальные и агрессивные рыбки в нерестовый период.Сергей2108 для двух пар пельвиков?
-
Сергей2108
- Свой на форуме
- Москва
- 261 / 141 раз
dankora, подскажите а апистограмма рамирези агрессивная цихлида.Насколько сложно их содержать в аквариуме? И какой объём для них нужен?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Сергей, у нас есть справочник. Вся базовая информация в нем есть.
Апистограмма Рамирези (Microgeophagus ramirezi)
Апистограмма Рамирези (Microgeophagus ramirezi)
-
trashbin
- Свой на форуме
- moscow
- 132 / 21 раз
Кстати, никого он пока не съел. В данный момент он изредка пытается гонять только самцов вишневых барбусов, очевидно из-за цвета. Но они быстрее него. На остальных вообще пофиг, неоны у него изо рта мотыля выдергивают.ermiht Скоро Ваш тетродон начнёт коцать неонов и прочую мелочь.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Подождите всё ещё впереди. Так кого в итоге завели?
-
trashbin
- Свой на форуме
- moscow
- 132 / 21 раз
Посмотрим, но мне кажется про агрессивность и некоторые другие вещи о карликовых тетрадонах часто пишут по аналогии с большими, что не совсем так.shok Подождите всё ещё впереди. Так кого в итоге завели?
Завел пару золотых медовых гурами (или как они там на русском) - что дочка выбрала из предложенных вариантов. Мне нравятся.