-
malay
- Свой на форуме
- Ростов-на-Дону
- 142 / 6 раз
Рыбки в 25 литров - стр. 3
Да, посмотреть как Петька бьется со своим отражением, вечером собиралась вся семья))))))) Казалось что на его мордашке даже была видна гримаса огорчения, что он не может достать соперника))))
-
Gora
- Свой на форуме
- Москва
- 408 / 41 раз
А кто такие фонари? Яндекс выдает: Рыба-фонарь – это мелкое глубоководное океаническое живое существо, обитающее в различных океанах. Особенность рыбы-фонаря заключается в способности определенных ее органов вырабатывать свет.дядя Вова У меня 30-и литровик есть - это только чуть больше. Там замечательно живут 5 фонарей, 4 пецилии и два меченосца... Креветок нет... Живых растений - много.. Вот тоже вариант...
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Возможно под фонарями подразумевается грацилис(эритразонус) или еще какая мелкая харацинка.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Скорее всего так. Я когда их искал, часто сталкивался с этим названием.Metal Возможно под фонарями подразумевается грацилис(эритразонус)