Т.е. ждем еще недельку.dankora Ну что значит откладывается? В норме рыбу запускают через две недели после старта. Улитку какую - нибудь можно поселить и через неделю. Проще всего ориентироваться по тестам. Корягу можно положить в любое время, как будет готова, независимо от стадии запуска.
Улиток не хочу, не люблю их с детства.
Вы говорите, что химия от Тетра никуда не годится, но часто встречаю хвалебные статьи, рекомендации о бактозиме. Какое Ваше мнение о бактозиме?
