-
Макс
- Житель
- Гурьевск
- 1157 / 396 раз
Следим, затоив дыхание :-):
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
Лен, а ты их после разделения сможешь отличить от других? (по размеру, например)
-
Максим Б.
- Свой на форуме
- Сланцы Лен.обл.
- 380 / 94 раза
если есть возможность отсадить в еще один отсадник данную парочку и уже наблюдатьdankora после разделения сможешь отличить от других? (по размеру, например)
-
mcflyspb
- Житель
- СПб
- 1033 / 301 раз
Это невозможно без операции.dankora Лен, а ты их после разделения сможешь отличить от других? (по размеру, например)
-
Елена Ивановская
- Житель
- Минск
- 560 / 173 раза
Я думаю их отсадить в отдельные апартаменты) сегодня не смогла найти дома второй отсадник. Завтра докуплю. Иначе никак не отличить ху из ху.dankora Лен, а ты их после разделения сможешь отличить от других? (по размеру, например)
-
Елена Ивановская
- Житель
- Минск
- 560 / 173 раза
Сегодня отсадила в отдельный бокс Зиту и Гиту. Мальки подросли и можно нормально рассмотреть что да как. Я вот что увидела: один из мальков прикреплен к желточному мешку в обычном месте, а второй малек прекреплен к желтку сбоку, как бы ребрами правой стороны. Т.е. Получается один полноценный рыбс, а второй прикрепился ребром к чужому желточному мешку.
-
Макс
- Житель
- Гурьевск
- 1157 / 396 раз
Елена Ивановская, как там Зита и Гита? Живы здоровы.
-
Елена Ивановская
- Житель
- Минск
- 560 / 173 раза
Основная Зита и прикрепленная Гита чувствуют себя хорошо) сыплю измельченную пыль Тетра дискус, вроде активизируются и кушают. Основное же время лежат на дне, я их периодически встряхиваю. Мне кажется им тяжело и неудобно плавать. Зита как бы пытается избавиться от Гиты) мешает она ей. Другие мальки из помета активно плавают, кушают и какают)Макс Елена Ивановская, как там Зита и Гита? Живы здоровы.
-
Макс
- Житель
- Гурьевск
- 1157 / 396 раз
Вы уже научились их различать Гуту от Зиты) ждем продолжения вашей истории!Елена Ивановская Основная Зита и прикрепленная Гита чувствуют себя хорошо)