-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Утомил Deltek MCE-300 - стр. 3
Целиком ее в поролон, или чулок надеть.
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
А что если попробовать соорудить типа фильтр-грязевик, как на водопроводных трубах. И в этом фильтре посмотреть, будет там песок или как.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Любой префильтр будет ухудшать работу пенника, а он и так слааабенький.
Насчет песка оно и так понятно - попадает. Скапливается на дне колбы.
Насчет песка оно и так понятно - попадает. Скапливается на дне колбы.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Не Роман временно, что бы убедится что причина именно в том.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Ладно, будем методом исключения.
Сначала заменю помпу.
Потом, если встанет, поставлю на промытый пенник префильтр.
Сначала заменю помпу.
Потом, если встанет, поставлю на промытый пенник префильтр.
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
А как у него пенник установлен (заборная трубка), что песок умудряется засасывать?
Попробуй ещё не в уксусе кипятить, а разобранную помпу "пропальпировать" на предмет выступающих частей и заусенцев - катализаторы возможных отложений. Если что-то выступающее есть, то нулёвкой или ещё чем-нибудь сними лишнее.
Попробуй ещё не в уксусе кипятить, а разобранную помпу "пропальпировать" на предмет выступающих частей и заусенцев - катализаторы возможных отложений. Если что-то выступающее есть, то нулёвкой или ещё чем-нибудь сними лишнее.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Там больно активная мурена ползает...Alex Sokolow А как у него пенник установлен (заборная трубка), что песок умудряется засасывать?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Ну какие там дела?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Неделю назад вернул на место с новой помпой, если за месяц не встанет - значит всё ок.