Их нет в вашем списке.Alexander.1983 Скалярии
Это не "лучше", это не имеет отношения к подменам. Префильтр ставится на заборник внешнего фильтра. Его функция - собирать крупную взвесь, не давая ей попадать во внешний фильтр. Но вашу ситуацию это не спасет.Alexander.1983 Лучше! Подмена воды осуществляться через фильтр питьевой воды Гейзер-3 люкс
Зря.Alexander.1983 Честно, не проверял.
Это ничего не дает в плане фильтрации в аквариуме, а лишь нивелирует погрешности водопровода.Alexander.1983 Подмена воды, осуществляется через питьевой фильтр гейзер-3 люкс
В чем ваш вопрос? Если в соответствии населения объему, то рыб на ваш объем много. Фильтрации, естественно, недостаточно. И дальнейшие вопросы, связанные с перенаселением, необходимо обсуждать уже, например, тут: Перенаселение аквариума
Если вопрос в желании изменить состав и численность рыб, то это другая история.
Если вы хотите задавать различные вопросы, касательно своего аквариума, то оптимально создать тему здесь: Как создать тему в разделе "Мой аквариум"
