Сколько людей столько и мнений))))
Будем думать, может кто еще свое мнение выскажет
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
Помогите опредилиться с жильцами. - стр. 3
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Саш, причем тут кислород? мечи дают больше нагрузку на баланс, да и аква забитая крупными рыбами не смотрится. имхо
а то кампот капитальный получается, неоны, данио 2х цветов да еще куча крупных разноцветных рыб!
а то кампот капитальный получается, неоны, данио 2х цветов да еще куча крупных разноцветных рыб!
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Ну неоны и живородки это уже компот по условиям содержания,у автора жена хочет неонов а сам автор живородок нормальный компот для 100 литровой аквы.
Глянь что у меня в 60 литрах из населения ,о какой нагрузке речь?Metal мечи дают больше нагрузку на баланс
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
и что красивого от аквы набитой мечами? а если они вырастут крупными? (хотя я в этом сомневаюсь :hi_hi_hi: )
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
На мой взгляд просто некрасиво мешать мечей и пецилий с данио и неонами.
ИМХО либо то либо другое.
А то будет как огурец с молоком, есть можно, но потом не всегда хорошо получается.
ИМХО либо то либо другое.
А то будет как огурец с молоком, есть можно, но потом не всегда хорошо получается.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Я более 10 см не видел,мои уже 7-8 см (4 месяца).Metal а если они вырастут крупными?
У каждого свой вкус ,мне нравится табун мечей в зеленой травке.Metal и что красивого от аквы набитой мечами?
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Им и водичка разная нужна неонам ,данио мягкая -живородкам жесткая.AquaStatuS некрасиво мешать мечей и пецилий с данио и неонами
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
представляю я такой табун 10см бегемотиков в акве на 100л :-)
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
:co_ol: люблю гигантизм .А вот неонов в 100 литрах менее чем 100 штук представить не могу.
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
Тут коллектив авторов: ИринаС- которой хочется неоны и мечи + Михаил- которому хочется Отиков и SAE. Где то видел в акве пару красных и пару черных мечей на фоне неонов . Мне показалось симпатично...
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
У вас насколько я понимаю жесткая вода,живородкам самый раз.greblin Им и водичка разная нужна неонам ,данио мягкая -живородкам жесткая.