-
Рыся
- Житель
- Москва, м.Люблино
- 741 / 298 раз
Аквариум 80 литров - стр. 3
Нужна маркировка лампы, фирма производитель.
-
Катерина
- Посетитель
- Нижний
- 14 / 1 раз
вот что на ней написано . navigator люминесцентный светильник nel-A2 e-106 -T4|840WN 220-240 50гц 6W
-
Рыся
- Житель
- Москва, м.Люблино
- 741 / 298 раз
У вас же написано "Люминисцентный", обычная лампа 6 Вт.
-
Катерина
- Посетитель
- Нижний
- 14 / 1 раз
Вопросик. запустила аквариум, все по инструкции, вода помутнела сразу только на третий день светлеть начала, от сюда вопрос надо ли промыть губку от мути, слегка, знаю что там должны развиваться бактерии и мыть губу сильно не нельзя.
И еще в некоторых статьях написано что через 3 дня можно включить свет на три часа, и каждый день увеличивать на час, правильно это или нет?
очень хочется ответов да поскорее :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
И еще в некоторых статьях написано что через 3 дня можно включить свет на три часа, и каждый день увеличивать на час, правильно это или нет?
очень хочется ответов да поскорее :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
-
Рыся
- Житель
- Москва, м.Люблино
- 741 / 298 раз
Губку месяц не трогать совсем, промыть в аквариумной воде, только если сильно упадет поток воды.
Как живые растения высадили, так на след день и включаете свет. Начиная с 3-4 часов постепенно увеличивая.
Как живые растения высадили, так на след день и включаете свет. Начиная с 3-4 часов постепенно увеличивая.
-
Катерина
- Посетитель
- Нижний
- 14 / 1 раз
спасибо. ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-ok-: :-ok-: :-ok-: