сейчас он никак не выглядит :) Или интересуют габариты ?Alex Sokolow Будем ждать любителей африканцев.
Покажи, пожалуйста, как выглядит аквариум :-):
-
Antikvar
- Свой на форуме
- Россия
- 108 / 1 раз
Оцените грунт - стр. 3
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Ну что-то у тебя для него есть. Камни, кораллы и прочее. Давай "помесим" :-):
-
Тоня
- Житель
- Великий Новгород
- 532 / 42 раза
Похож грунт на Ваш?
-
Antikvar
- Свой на форуме
- Россия
- 108 / 1 раз
Тоня, красиво!
Но грунт не мой :)
Это галька вроде обычная.
А там кварцит розовый.
Спасибо за фото :ro_za:
Но грунт не мой :)
Это галька вроде обычная.
А там кварцит розовый.
Спасибо за фото :ro_za:
-
Тоня
- Житель
- Великий Новгород
- 532 / 42 раза
еще и лучше. я бы купила. тем более у Вас другой будет стиль.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Что бы понять какой будет грунт, нужно его в воду поместить, так вернее цвет видно будет :mi_ga_et:
-
Тоня
- Житель
- Великий Новгород
- 532 / 42 раза
к сожелению, в магазине фасованный грунт не очень то в воду поместишь. Еще и пакет пыльный, не разглядишь. В садоводческих магазинах, цветочных галереях, грунт мешками продают, точно такойже и дешевле.
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
А на строй рынках какая цена на грунты интересная :-):
Я уже не говорю, если можно выбраться в карьеры...
Я уже не говорю, если можно выбраться в карьеры...
-
Mirra
- Свой на форуме
- Удмуртия, Глазов
- 415 / 1 раз
А как вам керамзит в аквариуме? Нормально будет?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
он очень легкий, растения в нем не будут нормально держаться, да и цвет ужасный. :pi_rat: