Antikvar
Аватара пользователя
Свой на форуме
Россия
108 / 1 раз

Оцените грунт - стр. 3

Alex Sokolow Будем ждать любителей африканцев.
Покажи, пожалуйста, как выглядит аквариум :-):
сейчас он никак не выглядит :) Или интересуют габариты ?
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Ну что-то у тебя для него есть. Камни, кораллы и прочее. Давай "помесим" :-):
Тоня
Аватара пользователя
Житель
Великий Новгород
532 / 42 раза

Похож грунт на Ваш?
Antikvar
Аватара пользователя
Свой на форуме
Россия
108 / 1 раз

Тоня, красиво!
Но грунт не мой :)
Это галька вроде обычная.
А там кварцит розовый.
Спасибо за фото :ro_za:
Тоня
Аватара пользователя
Житель
Великий Новгород
532 / 42 раза

еще и лучше. я бы купила. тем более у Вас другой будет стиль.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Что бы понять какой будет грунт, нужно его в воду поместить, так вернее цвет видно будет :mi_ga_et:
Тоня
Аватара пользователя
Житель
Великий Новгород
532 / 42 раза

к сожелению, в магазине фасованный грунт не очень то в воду поместишь. Еще и пакет пыльный, не разглядишь. В садоводческих магазинах, цветочных галереях, грунт мешками продают, точно такойже и дешевле.
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

А на строй рынках какая цена на грунты интересная :-):
Я уже не говорю, если можно выбраться в карьеры...
Mirra
Аватара пользователя
Свой на форуме
Удмуртия, Глазов
415 / 1 раз

А как вам керамзит в аквариуме? Нормально будет?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

он очень легкий, растения в нем не будут нормально держаться, да и цвет ужасный. :pi_rat: