mersh
Аватара пользователя
Посетитель
Самара, Промышленный район
13

Заболели цихлиды - стр. 3

Victor вы были правы. Рыбы эначала есть, сегодня при сифоне я обнаружила 2х мальков. Наверное вчера я остальных большим сифоном смыла :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: --)-- хорошо, что перестала рыбу травить. Теперь незадача чем их кормить. Они уже размером почти пол сантиметра :co_ol: по возможности бросьте ссылку. Спасибо.

Добавлено спустя 59 минут 41 секунду:
Вопрос более чем глупый, но все же, фильтр надо выключать, не засосет туда остаток мальков? Кстати, она вроде как еще вынашивает
victor
Аватара пользователя
Свой на форуме
Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
469 / 396 раз

Кормить мороженым циклопом.
Фильтр мальков не засосет.
Если выпустила не всех, нужно помочь ей это сделать.
mersh
Аватара пользователя
Посетитель
Самара, Промышленный район
13

Вчера я мальков двоих видела, а сегодня их уже нет, трупиков тоже нет, где они?
Циклопа уже купила, рыба так и плавает с мальком, как ей помочь? Она их не сплевывает, я ей спичку в рот неглубоко вставляла, она одного выпустила и вырвалась из рук, еще раз поймала, она больше ни кого не отдала
victor
Аватара пользователя
Свой на форуме
Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
469 / 396 раз

...
После всей процедуры, самку нужно убрать из отсадника. Иначе она опять будет пытаться собрать всех обратно.