Victor вы были правы. Рыбы эначала есть, сегодня при сифоне я обнаружила 2х мальков. Наверное вчера я остальных большим сифоном смыла :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: --)-- хорошо, что перестала рыбу травить. Теперь незадача чем их кормить. Они уже размером почти пол сантиметра :co_ol: по возможности бросьте ссылку. Спасибо.
Добавлено спустя 59 минут 41 секунду:
Вопрос более чем глупый, но все же, фильтр надо выключать, не засосет туда остаток мальков? Кстати, она вроде как еще вынашивает
-
mersh
- Посетитель
- Самара, Промышленный район
- 13
Заболели цихлиды - стр. 3
-
victor
- Свой на форуме
- Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
- 469 / 396 раз
Кормить мороженым циклопом.
Фильтр мальков не засосет.
Если выпустила не всех, нужно помочь ей это сделать.
Фильтр мальков не засосет.
Если выпустила не всех, нужно помочь ей это сделать.
-
mersh
- Посетитель
- Самара, Промышленный район
- 13
Вчера я мальков двоих видела, а сегодня их уже нет, трупиков тоже нет, где они?
Циклопа уже купила, рыба так и плавает с мальком, как ей помочь? Она их не сплевывает, я ей спичку в рот неглубоко вставляла, она одного выпустила и вырвалась из рук, еще раз поймала, она больше ни кого не отдала
Циклопа уже купила, рыба так и плавает с мальком, как ей помочь? Она их не сплевывает, я ей спичку в рот неглубоко вставляла, она одного выпустила и вырвалась из рук, еще раз поймала, она больше ни кого не отдала
-
victor
- Свой на форуме
- Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
- 469 / 396 раз
...
После всей процедуры, самку нужно убрать из отсадника. Иначе она опять будет пытаться собрать всех обратно.
После всей процедуры, самку нужно убрать из отсадника. Иначе она опять будет пытаться собрать всех обратно.