dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Мой новый аквариум RIO 400 литров (dimetrius) - стр. 3

Анкету дополнил.
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Результаты тестов на сегодняшний день
t - 23
KH - 9
pH - 7,8
GH - 14
NH4 - менее 0,05
NO2 - 0,05
NO3 - 10
PO4 - 0,1
Fe - 0,05
SO2 - 6
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Растения разрослись, теперь без мачете можно не подходить :hi_hi_hi: Водоросли почти покинули меня :cry_ing: , зато появились новые, неожиданные друзья, оживившие мёртвую корягу - мшанки :-): Некоторые особи достигли 5 см в длину. :)-(:
dimka-barbus
Аватара пользователя
Свой на форуме
набережные челны
284 / 244 раза

А мшанки это страшно, или нормально?
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Ни какой информации о вреде не нашёл в инете, только то что это разновидность пресноводных кораллов, появляются и живут только в хорошей воде и питаются отфильтровывая из воды органику. Это не растения. :mi_ga_et:
dimka-barbus
Аватара пользователя
Свой на форуме
набережные челны
284 / 244 раза

dimetrius питаются отфильтровывая из воды органику
уже плюс! :-):
petrovicch
Аватара пользователя
Житель
Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

dimetrius только то что это разновидность пресноводных кораллов, появляются и живут только в хорошей воде
А как появляются??? :sh_ok:
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Вероятно занёс с новыми растениями/обитателями.
Галина55
Аватара пользователя
Житель
Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

dimetrius Ни какой информации о вреде не нашёл в инете, только то что это разновидность пресноводных кораллов, появляются и живут только в хорошей воде и питаются отфильтровывая из воды органику. Это не растения. :mi_ga_et:
Уж очень неприятно смотрятся! :-):
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Смотря с какой стороны наблюдать, и с какой точки зрения :-)