-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Мои скейпы (Acrobat) - стр. 3
Acrobat, только сегодня на другом ресурсе просил у вас фото полного размера, а вы уже у нас. Рады вас видеть! :dr_ink:
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
Супер!!! Первый аквас вооще класс!!! :co_ol:
-
Acrobat
- Свой на форуме
- Украина,Луганская область,г.Алчевск
- 187 / 670 раз
Спасибо!!Но эти скейпы я сейчас считаю посредственными.Самым сильным скейпом,на который у меня большие надежды это "Там,где течет река".Он сейчас находится на этапе создания хардскейпа.Очень для меня сложный,но если я все правильно сделаю,то должен выйти хорошим))petrovicch Да простят меня модераторы, но все что могу сказать по этому поводу - охренееееееть!
Вячеслав - снимаю шляпу! :uch_tiv: КРА - СО - ТА!
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Слав, просьба. Сделай пожалуйста тему под этот аквариум, поставь туда его самое первое фото, хоть и пустой банки. Потом я перенесу туда основные фотки и твои комментарии с аквафорума, а потом продолжишь сам онлайн. Ок?Acrobat на который у меня большие надежды это "Там,где течет река"
-
Acrobat
- Свой на форуме
- Украина,Луганская область,г.Алчевск
- 187 / 670 раз
Хорошо! Сегодня создам тему, а завтра или послезавтра скину фотки хардскейпа.
-
Татка
- Свой на форуме
- Краснодар
- 368 / 225 раз
Ну просто слов нет! Высший пилотаж :co_ol: :co_ol: :co_ol:
-
Fishermen555
- Житель
- 1600 / 3241 раз
Прекрасные, талантливые работы :co_ol: Респект за фото :dr_ink:
-
igor818
- Житель
- Новочебоксарск
- 787 / 970 раз
Наш ответ Чембер Токаши :co_ol: Молодец Вячеслав :bra_vo: Твои работы одушевляют и воодушевляют меня и, как я понял, многих форумчан. Одна просьба - делись с нами опытом и не бросай :dr_ink:
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Слава, а из чего сделаны лианы?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Пока Славы нет, предположу, что из корней))) Лежит у меня один такой на балконе- ждет своего часа))
Слав, я угадал?
Слав, я угадал?