Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Мои скейпы (Acrobat) - стр. 3

Acrobat, только сегодня на другом ресурсе просил у вас фото полного размера, а вы уже у нас. Рады вас видеть! :dr_ink:
Алексей7
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт_Петербург
353 / 156 раз

Супер!!! Первый аквас вооще класс!!! :co_ol:
Acrobat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

petrovicch Да простят меня модераторы, но все что могу сказать по этому поводу - охренееееееть!
Вячеслав - снимаю шляпу! :uch_tiv: КРА - СО - ТА!
Спасибо!!Но эти скейпы я сейчас считаю посредственными.Самым сильным скейпом,на который у меня большие надежды это "Там,где течет река".Он сейчас находится на этапе создания хардскейпа.Очень для меня сложный,но если я все правильно сделаю,то должен выйти хорошим))
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Acrobat на который у меня большие надежды это "Там,где течет река"
Слав, просьба. Сделай пожалуйста тему под этот аквариум, поставь туда его самое первое фото, хоть и пустой банки. Потом я перенесу туда основные фотки и твои комментарии с аквафорума, а потом продолжишь сам онлайн. Ок?
Acrobat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Хорошо! Сегодня создам тему, а завтра или послезавтра скину фотки хардскейпа.
Татка
Аватара пользователя
Свой на форуме
Краснодар
368 / 225 раз

Ну просто слов нет! Высший пилотаж :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Fishermen555
Аватара пользователя
Житель
1600 / 3241 раз

Прекрасные, талантливые работы :co_ol: Респект за фото :dr_ink:
igor818
Аватара пользователя
Житель
Новочебоксарск
787 / 970 раз

Наш ответ Чембер Токаши :co_ol: Молодец Вячеслав :bra_vo: Твои работы одушевляют и воодушевляют меня и, как я понял, многих форумчан. Одна просьба - делись с нами опытом и не бросай :dr_ink:
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Слава, а из чего сделаны лианы?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Пока Славы нет, предположу, что из корней))) Лежит у меня один такой на балконе- ждет своего часа))
Слав, я угадал?