BlackHock
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва м.Войковская
299 / 17 раз

Аквариум издает щелкающие звуки - стр. 3

Но на другом стеллаже стоят аквариумы в 2 раза больше и ничего не трещит
BlackHock
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва м.Войковская
299 / 17 раз

Вот аквариум. Фото прилагается. Щелкает, если смотреть справой стороны где крепится полка к стойкам
Фото Аквариум издает щелкающие звуки (photo#27437)
VS-аква
Аватара пользователя
Житель
Москва
520 / 266 раз

ой мама....с таким стеллажем не стремно?
BlackHock
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва м.Войковская
299 / 17 раз

А какой посоветуете тогда? у меня стеллаж на нем 100 литровые стоят ничего живы до сих пор...
VS-аква
Аватара пользователя
Житель
Москва
520 / 266 раз

ну это просто ребенок не толкнул....или сам.
Такой сложится за милую душу.