+100 :co_ol:smirnov.alexandr Главное не бояться своих фантазий. Вам то может и не понравится (самокритика дело такое), а другие в восторге будут. Это всегда так (практически)
-
petrovicch
- Житель
- Беларусь, Ивацевичи
- 618 / 1237 раз