snakebig
Аватара пользователя
Старейшина
Техас
4057 / 1919 раз
12

Сквозной аквариум 230 литров (snakebig) - стр. 19

dzyzeppe, приветствую!
У меня уже весь обвес для нужного мне разветвителя есть, колхозить не хочу.
snakebig
Аватара пользователя
Старейшина
Техас
4057 / 1919 раз
12

И тут, привет! Не помню, говорил или нет, теперь тут нет СО2, зато есть компрессор.
УДО - раз в неделю.
Стабильно, не быстро, приятно.
snakebig
Аватара пользователя
Старейшина
Техас
4057 / 1919 раз
12

Бац, а теперь вот так!
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

:co_ol: Давненько не заглядывал.
Doctor_Zig
Аватара пользователя
Житель
П.-Камчатский
1445 / 1499 раз

snakebig Бац, а теперь вот так!
:co_ol: здорово!
rapMoHucT
Аватара пользователя
Житель
Бердск
533 / 79 раз

красотень
snakebig
Аватара пользователя
Старейшина
Техас
4057 / 1919 раз
12

Традиционно, майский визит. Этот май юбилейный :dr_ink: 5 лет аквариумному хобби.
Doctor_Zig
Аватара пользователя
Житель
П.-Камчатский
1445 / 1499 раз

snakebig Этот май юбилейный 5 лет аквариумному хобби.
А ощущение, что лет 20, не меньше :mi_ga_et: Поздравляю :dr_ink:
snakebig
Аватара пользователя
Старейшина
Техас
4057 / 1919 раз
12

Doctor_Zig А ощущение, что лет 20, не меньше Поздравляю
Уже и седина на голове появилась, вот и ощущение такое :-)
Хитрин
Аватара пользователя
Свой на форуме
МО
158 / 21 раз

Потрясающий вкус :co_ol: !