dzyzeppe, приветствую!
У меня уже весь обвес для нужного мне разветвителя есть, колхозить не хочу.
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Сквозной аквариум 230 литров (snakebig) - стр. 19
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
И тут, привет!
Не помню, говорил или нет, теперь тут нет СО2, зато есть компрессор.
УДО - раз в неделю.
Стабильно, не быстро, приятно.
УДО - раз в неделю.
Стабильно, не быстро, приятно.
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Бац, а теперь вот так!
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
:co_ol: Давненько не заглядывал.
-
Doctor_Zig
- Житель
- П.-Камчатский
- 1445 / 1499 раз
:co_ol: здорово!snakebig Бац, а теперь вот так!
-
rapMoHucT
- Житель
- Бердск
- 533 / 79 раз
красотень
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Традиционно, майский визит.
Этот май юбилейный :dr_ink: 5 лет аквариумному хобби.
-
Doctor_Zig
- Житель
- П.-Камчатский
- 1445 / 1499 раз
А ощущение, что лет 20, не меньше :mi_ga_et: Поздравляю :dr_ink:snakebig Этот май юбилейный 5 лет аквариумному хобби.
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Уже и седина на голове появилась, вот и ощущение такое :-)Doctor_Zig А ощущение, что лет 20, не меньше Поздравляю
-
Хитрин
- Свой на форуме
- МО
- 158 / 21 раз
Потрясающий вкус :co_ol: !