-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Рыбы покрылись манкой. - стр. 18
Еще один пост в этой теме редактирую или сношу, и вся компания дружно пойдет на три дня изучать правила форума.
-
Irrinka
- Участник
- Свердловская область, Екатеринбург
- 90 / 3 раза
Фото хворобушек:
-
mikmuk
- Свой на форуме
- Москва
- 287 / 241 раз
И где?Irrinka Фото хворобушек
-
Irrinka
- Участник
- Свердловская область, Екатеринбург
- 90 / 3 раза
Не отображаются фото?mikmuk И где?
-
andreeeej
- Житель
- Воронеж
- 1330 / 350 раз
Ирина пишет внесла только 4 раза фуран 2, все здоровы и всем стало лучше кроме трех на фото. У неона опухли и мутные глаза и сел грибок(не долечили), у молли тоже мутные глаза по фото, а мечику лучше уже. Советую внести пятый раз фуран без подмены и отписаться завтра. Про синьку Ирина писала не знает где искать, надо делать заказ, а ждать было некогда. Ихтик вылечили, осталось до лечить бактериалку. Если по рыбам так, Ирин подтвердите или дополните.
-
mikmuk
- Свой на форуме
- Москва
- 287 / 241 раз
Все, понял!
Неон возможно староват и это не бакториалка.
Неон возможно староват и это не бакториалка.
-
Irrinka
- Участник
- Свердловская область, Екатеринбург
- 90 / 3 раза
Неон сам побледнел (глаза у него как у всех).
Все остальное верно.
Меряла тесты. Появился NO2. вколичестве 0,5. Меня смущает в таком случае не подменять.
Все остальное верно.
Меряла тесты. Появился NO2. вколичестве 0,5. Меня смущает в таком случае не подменять.
-
andreeeej
- Житель
- Воронеж
- 1330 / 350 раз
Значит у молли про глаза? Тогда подмена. И после еще измерьте. Не ответили когда вносили 4 раз вчера?
-
Irrinka
- Участник
- Свердловская область, Екатеринбург
- 90 / 3 раза
Про глаз. Вчера вечером.
Акв 1:
Тест на нитрИты только что показал 0,5 мг(еще позавчера все было хорошо)
Тест на аммоний/аммиак показал уверенное 0.
Теста на нитрАты нет.
Акв 2:
Тест на нитрИты только что показал нечто среднее по цвету между 0 и 0,5 мг(еще позавчера все было хорошо).
Тест на аммоний/аммиак показал 0,5(это аммиак, что при их пШ в 7,5 означает по переводной таблице 0,009 аммония).
Теста на нитрАты нет.
Делаю подмены.
Акв 1:
Тест на нитрИты только что показал 0,5 мг(еще позавчера все было хорошо)
Тест на аммоний/аммиак показал уверенное 0.
Теста на нитрАты нет.
Акв 2:
Тест на нитрИты только что показал нечто среднее по цвету между 0 и 0,5 мг(еще позавчера все было хорошо).
Тест на аммоний/аммиак показал 0,5(это аммиак, что при их пШ в 7,5 означает по переводной таблице 0,009 аммония).
Теста на нитрАты нет.
Делаю подмены.
-
andreeeej
- Житель
- Воронеж
- 1330 / 350 раз
Отлично подмена и вносите пятый раз. Антибиотиком грохнули баланс и азотистые появились.