А что там смотреть? Все мини будут примерно одного формата, тк примерно стандартна подборка зверья.
Реальные шедевры только с жесткачом (как на фото выше аквариум Хаага).
Но жесткие - совсем другая история, другое оборудование и другие деньги.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Помогите начинающему аквариумисту - стр. 15
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
А псевдоморе могёшь выложить, что то интересно стало. Да и сравнить охото. :hi_hi_hi:
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Лева, так глянь фотогалерею сайта - там примерно есть для представления
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Они наверное издеваются :-) :-) :-)Лёва А псевдоморе могёшь выложить, что то интересно стало. Да и сравнить охото. :hi_hi_hi:
-
magadan_kmv
- Свой на форуме
- Челябинск
- 162
ну в какой бюджет можно вложиться для мини моря с учетом того что аквариум буду клеить сам....
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
По ценам Питера - 15-20 штук если делать многое руками
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Так и есть 100% :ps_ih:mishaelОни наверное издеваются :-) :-) :-)Лёва А псевдоморе могёшь выложить, что то интересно стало. Да и сравнить охото. :hi_hi_hi:
-
magadan_kmv
- Свой на форуме
- Челябинск
- 162
ну так что, краба завести можно будет если в аквариуме будут рыбки???
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
Я на главную стр редко захожу. Красиво, но у нас в городишке такого ненайти. :-):
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Можно, маленького, нехищного, которого вы не увидите, т.к. крабы животные скрытные и весь световой день сидят в камнях и выходят на охоту только ночью.magadan_kmv ну так что, краба завести можно будет если в аквариуме будут рыбки???