magadan_kmv
Аватара пользователя
Свой на форуме
Челябинск
162

Помогите начинающему аквариумисту - стр. 14

ну мне кажется уж чересчур обычно, хочет чего-то более красочного ) каких обитателей можно заселить в миниморе?
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

magadan_kmv ну мне кажется уж чересчур обычно, хочет чего-то более красочного ) каких обитателей можно заселить в миниморе?
Это только фото, в реале все намного интересней, все в твоих руках.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

А что именно вы хотите необычного? Рыб можно 2-3 штуки мелких и совместимых.
Кораллы в зависимости от способностей и возможностей. Жесткие кораллы в мини держать ИМХО не стоит.

Что вы увидеть хотите? Хоть примерно? Покажите фотку из яндекса например.
magadan_kmv
Аватара пользователя
Свой на форуме
Челябинск
162

...

...

...


А подскажите мурены они морские рыбы??? в мини море ей длина конечно не позволит жить, так же как и то что она любит одиночество....так???
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Гм, а где вы тут увидели море красок???

1. Банальнейшая банка в холле зоомага.
2. Просто инсталляция.
3. Это уже более 100 литров, да и красками не блещет.

Мурена не подходит для небольших объемов.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Вот море красок:
...
Но тут жесткие, крупный объем + фотошоп
magadan_kmv
Аватара пользователя
Свой на форуме
Челябинск
162

а если завести краба то он рыб соответственно общипает:????
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

Рома, может ты выложиш фото из инета, а мы посмотрим :-) в запасе небось многоимеется :-):
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Крабов куча. Они все разные. Специализация разная. Начиная от анемоновых, маленьких симбионтов актиний и анемонов, заканчивая крупными хищными зверюгами.
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

magadan_kmv а если завести краба то он рыб соответственно общипает:????
Крабов С камнями достаточно придет