Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

Рыбы покрылись манкой. - стр. 14

Irrinka Перед каждым внесением?
Да.

Не падала температура?
Мальки не покачиваются, не чешутся?
Irrinka
Аватара пользователя
Участник
Свердловская область, Екатеринбург
90 / 3 раза

Не чешутся. Покачиваются ли? Навязчиво (так, что прямо стоят и покачиваются и покачиваются..) нет.
Более внимательно-через час где-то (после рабочего дня) будет..
andreeeej
Аватара пользователя
Житель
Воронеж
1330 / 350 раз

Не знаю мне кажется паразитов и инфузорий делагил бы убил имхо и малахитка вносилась тоже. Стоят на месте и покачиваются влево вправо влево вправо и т. д. до посинения, не едят, сжимают плавники значит скоро с косой придет.
Irrinka
Аватара пользователя
Участник
Свердловская область, Екатеринбург
90 / 3 раза

Они так не делают и едят
andreeeej
Аватара пользователя
Житель
Воронеж
1330 / 350 раз

Когда начнут, можем не успеть.
Irrinka
Аватара пользователя
Участник
Свердловская область, Екатеринбург
90 / 3 раза

Ну вот..
Акв 2: Как и писала до этого, из явных симптомов похудание, кал (прозрачноватый, длинноватый не у всех), отблик белесоватый, чуть поджатые плавники и хвост.
Едят все охотно, даже тот, который на грунт прикладыватся. Не раскачиваются, не чешутся (по крайней мере навязчиво).
Температура 27градусов (контролируется акваэлевской грелкой).
Не хочется их терять. Тем же им "жахнуть"?(фуран)
Гуппи и молли, живущие с ними выглядят бодрыми и веселыми.
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

Вы малахитку с делагилом вносите?
Налет виден под определенным углом?
Тесты делали?

Чем кормите?
Irrinka
Аватара пользователя
Участник
Свердловская область, Екатеринбург
90 / 3 раза

Тесты делала. Были хорошие(как в большом). Кормлю тетра гуппи (все едят хорошо).
Налет виден под определенным углом. Один малек стал раскачиваться. Остальные мальки не изменились.
Делагил с малахитовым вносила совместно.
В акве 1 все едят с аппетитом. Отностиельно вчера изменений утром не заметила.
andreeeej
Аватара пользователя
Житель
Воронеж
1330 / 350 раз

Во второй точки пропали, сейчас вносите что? Фуран не вносили?
Irrinka
Аватара пользователя
Участник
Свердловская область, Екатеринбург
90 / 3 раза

Точки пропали. Вчера внесла фуран.