Irrinka
Аватара пользователя
Участник
Свердловская область, Екатеринбург
90 / 3 раза

Рыбы покрылись манкой. - стр. 13

Хорошо. Обязательно. С утреца, а то сейчас спят все уже...
Irrinka
Аватара пользователя
Участник
Свердловская область, Екатеринбург
90 / 3 раза

Утрецо.
Аквариум 1. Нает на больших меченосцах стал заметно меньше. Подростки пока еще маются. Один даже утром лежал на грунте, но во время кормления понять-который я не смогла. И как будто на боку у меченосихи увидела точку (полупрозрачную, но выпуклую и совсем маленькую *паника*). Но это я внимательнее после работы. Все остальное вроде штатно.
Аквариум 2. Сгорбленный малек как будто очень неохотно машет одним из плавников (время от времени вообще не машет). И на боку у него такой....белесоватый блик....Еще один малек, который вчера ложился на грунт,прилег в самом далнем углу и его толком не разглядеть.
Irrinka
Аватара пользователя
Участник
Свердловская область, Екатеринбург
90 / 3 раза

И еще...Губы у некоторых мальков как будто белее, чем у остальных...(Или это уже параноя).
andreeeej
Аватара пользователя
Житель
Воронеж
1330 / 350 раз

Если действительно белые то плохо, еще посмотрите.
andreeeej
Аватара пользователя
Житель
Воронеж
1330 / 350 раз

Думаю надо лечить и мальков, а то опоздаете. Прижимают плавники, налет, губы белые.
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

Irrinka хвостики клинышком у них.
На Сколиоз похоже?
Хилодонеллез?
Перед внесением Фурана нужно обязательно делать подмены.
Irrinka
Аватара пользователя
Участник
Свердловская область, Екатеринбург
90 / 3 раза

По цвету отбликов похоже на хиллоденелез. Аппетит у них сохранился.
Сколиоз, возможно, если бы не поведение.
andreeeej
Аватара пользователя
Житель
Воронеж
1330 / 350 раз

и
Irrinka
Аватара пользователя
Участник
Свердловская область, Екатеринбург
90 / 3 раза

Лолита Перед внесением Фурана нужно обязательно делать подмены.
Перед каждым внесением?
andreeeej
Аватара пользователя
Житель
Воронеж
1330 / 350 раз

Костиоз делагил убил бы имхо.