Освещение в первую очередь.magadan_kmv Ребят давайте еще раз по порядку, уменшить высоту аквариума вы мне рекомендуете по какой причине???? по причине сложности с освещением? или по причине сложности обслуживания????
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Помогите начинающему аквариумисту - стр. 12
-
magadan_kmv
- Свой на форуме
- Челябинск
- 162
а если освещение соорудить не только сверху, но и снизу??? ну т.е. в самом аквариуме, видел что продаются специальные камни в которых уже вмонтированны светильники....камни специально для аквариумов
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Донное освещение как декор :-):
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Баловство это все.magadan_kmv а если освещение соорудить не только сверху, но и снизу??? ну т.е. в самом аквариуме, видел что продаются специальные камни в которых уже вмонтированны светильники....камни специально для аквариумов
-
magadan_kmv
- Свой на форуме
- Челябинск
- 162
подскажите пожалуста ) как я понимаю акрил это прозрачное оргстекло???
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Так и есть :a_g_a:
-
magadan_kmv
- Свой на форуме
- Челябинск
- 162
Нашел в челябинске фирму которая какрас этим и занимается...изготовлением акриловых стекол,резкой этих же стёкол ) в понедельник поеду, узнаю у них о стоимости стекла )
-
magadan_kmv
- Свой на форуме
- Челябинск
- 162
Хорошо....с освещением если и можно что-то решить, какие еще причины по которым вы не советуете аквариум такой высоты?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Что будет в банке?
С оборудованием определился?
С оборудованием определился?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Перелив из пустого в порожнее, автор темы не хочет слышать советов....
Проблемы высоты уже указывались:
1. Свет
2. Геморрой с обслуживанием
3. Сложность укладки декораций
4. Увеличение литража и соответственно веса. Для аквариума свыше 300 литров уже вообще желательно металлокаркасную тумбу ставить
Проблемы высоты уже указывались:
1. Свет
2. Геморрой с обслуживанием
3. Сложность укладки декораций
4. Увеличение литража и соответственно веса. Для аквариума свыше 300 литров уже вообще желательно металлокаркасную тумбу ставить