-
Рыся
- Житель
- Москва, м.Люблино
- 741 / 298 раз
Мой второй аквариум 120 литров (Медвед) - стр. 12
Вот анциструс это и тут бы счистил с удовольствием :)
-
Медвед
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 225 / 49 раз
Так а что это?Рыся Вот анциструс это и тут бы счистил с удовольствием :)
-
M.S.
- Участник
- Москва, Тушино
- 43 / 30 раз
Владимир, это бак-налет! Когягу не доварили, запустите анциструса он все съест :-)
-
Медвед
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 225 / 49 раз
Т.е. не надо убирать это с коряги? Анциструс в ближайшее время переедет в этот аквариум. Для него не вредно это съесть?M.S. Владимир, это бак-налет! Когягу не доварили, запустите анциструса он все съест
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Я бы до переезда сомика всё же почистила корягу.
-
M.S.
- Участник
- Москва, Тушино
- 43 / 30 раз
Согласен с Еленой :dr_ink: (у меня при запуске прошлого аквариума тоже бак-налет был, так вот его уберешь-на следующий день опять появится, исчез сразу же после появления анцика :a_g_a: )елена Топоева Я бы до переезда сомика всё же почистила корягу.
-
Медвед
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 225 / 49 раз
елена Топоева, M.S., спасибо! Уберу корягу до переезда анциструса :mi_ga_et:
-
Медвед
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 225 / 49 раз
Измерил сегодня параметры воды:
NH4 - <0,05
NO2 - 0,6
Аммиак без изменений, а нитрит поднялся. Ну что же, азотный цикл еще устанавливается, переезд рыб пока откладываем.
NH4 - <0,05
NO2 - 0,6
Аммиак без изменений, а нитрит поднялся. Ну что же, азотный цикл еще устанавливается, переезд рыб пока откладываем.
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
У меня на "полуживой" коряге налёт был ещё хуже. Эту можно попробовать вытащить и подержать в растворе марганца, правда она ещё темнее станет.
-
Медвед
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 225 / 49 раз
Я ее достал из аквы, и поварил еще несколько раз, сейчас лежит сохнет и ждет переезда анциструса :mi_ga_et:snakebig У меня на "полуживой" коряге налёт был ещё хуже. Эту можно попробовать вытащить и подержать в растворе марганца, правда она ещё темнее станет.