-
Irrinka
- Участник
- Свердловская область, Екатеринбург
- 90 / 3 раза
Рыбы покрылись манкой. - стр. 12
Три. (Вчера был третий делагил, сегодня будет третий зеленый).
-
andreeeej
- Житель
- Воронеж
- 1330 / 350 раз
Они постоянно сидят на дне или как, можно долечивать одним делагилом.
-
Irrinka
- Участник
- Свердловская область, Екатеринбург
- 90 / 3 раза
Нет. Ложатся время от времени. И хвостики клинышком у них.
-
andreeeej
- Житель
- Воронеж
- 1330 / 350 раз
Едят? В маленьких объемах тяжело лечить и таких мелких. Думаю еще раз внести делагил и хватит. Точка осталась одна(блеклая не выпуклая?)
-
Irrinka
- Участник
- Свердловская область, Екатеринбург
- 90 / 3 раза
И одного малька как будто сгорбило :cry_ing:
Плоская.
Плоская.
-
andreeeej
- Житель
- Воронеж
- 1330 / 350 раз
Аппетит у них есть?
-
Irrinka
- Участник
- Свердловская область, Екатеринбург
- 90 / 3 раза
Едят все. Бодро гонят по поверхности за кормом. Потом, кому скучно или голодно еще плавают-ищут чего бы поесть..
-
andreeeej
- Житель
- Воронеж
- 1330 / 350 раз
Тогда не так все плохо, а вообще мальков кормят 4-5 раз в день, но это без лекарств. Но все же осмотрите внимательно(можно под лупой) может перетащили бактерий с большого аквариума.
-
Irrinka
- Участник
- Свердловская область, Екатеринбург
- 90 / 3 раза
Спасибо!
Смотреть признаки колумнариса? :cry_ing:
Смотреть признаки колумнариса? :cry_ing:
-
andreeeej
- Житель
- Воронеж
- 1330 / 350 раз
Да все подозрительное: точки, налеты, красноту(может чем травятся) и т.д. Аэрацию на всю и я бы сделал 27.