-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Мой аквариум 220 литров (dimetrius) - стр. 11
:co_ol: Главное, чтоб рыба в дальнейшем туда не пролазила.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Теперь не прорвётся :-) , низ в грунте - мин.7 см. грунта и камней, верх на 5 см. выше уровня воды и на 1см. ниже крышки, по бокам - дверной уплотнитель из пористой резины, заборное отверстие закрыто пластиковой решеткой - 2х2 мм. ячейка.serj973 в дальнейшем туда не пролазила
Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Последний штрих (пока :hi_hi_hi: )
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Содружество растений, мхов и цихлид (ну и водорослей то-же) :-)
Не бейте за состояние растений, фильтр на пределе. Главное не рвут, не копают (только под корягой, в корнях Анубиаса), даже мох не трогают :-): .
Население - 4х скалярии (от 8 до 20 см), 2х чернополосые, 2х боции, 2х пока не опознанные цихлозомы, анциструс и коломоихт.
Население - 4х скалярии (от 8 до 20 см), 2х чернополосые, 2х боции, 2х пока не опознанные цихлозомы, анциструс и коломоихт.
-
Vjacheslav
- Житель
- Aрзамас
- 1330 / 428 раз
Везёт! Мох растёт! :-): А у меня Якорный мох что не хочет. Да и Сиамские водорослееды не дают ему особо-жрут.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Полный разгром после нашествия синезелёных :smu:sche_nie:
Переход на фальшдно, подача воды под грунт в зону кормления Использована подложка "Sera" (по бокам)
Вот что получилось :-): Трон :-) Небольшое укрытие, в дополнение к новой коряжке Не обошлось без жертв, во время перестройки сбежал коломоихт, поздно заметили :cry_ing:
Переход на фальшдно, подача воды под грунт в зону кормления Использована подложка "Sera" (по бокам)
Вот что получилось :-): Трон :-) Небольшое укрытие, в дополнение к новой коряжке Не обошлось без жертв, во время перестройки сбежал коломоихт, поздно заметили :cry_ing:
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Аквариум успешно расформирован, переселён и утилизирован. Продолжение тут - Новый RIO 400 (dimetrius)
-
beZdna
- Участник
- МО, Подольск
- 68 / 10 раз
Ваш аквариум - моя мечта! Мне очень понравился. :co_ol: Жаль, что его больше нет...
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Не мечтайте, угловой аквариум таких габаритов - очень габаритный геморой :hi_hi_hi: в обслуживании.beZdna Ваш аквариум - моя мечта